增購整鈔機55台
中華郵政股份有限公司辦理「增購整鈔機55台」已於 2018/09/06 決標,決標金額 10,813,000 元(約 1,081 萬),得標廠商為凱呈企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-A005 |
| 預算金額 | 10,813,000 元(約 1,081 萬) |
| 底價金額 | 10,813,000 元 |
| 總決標金額 | 10,813,000 元(約 1,081 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱呈企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,813,000 元 |