郵務士防水透氣夾克、長褲及背心制服
中華郵政股份有限公司辦理「郵務士防水透氣夾克、長褲及背心制服」已於 2020/04/10 決標,決標金額 58,300,000 元(約 5,830 萬),得標廠商為橋登企業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/04/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-9C-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 58,300,000 元(約 5,830 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橋登企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荷奕國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔聖貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬凱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐都納股份有限公司 (SUN OWN INDUSTRIAL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 回鴻國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/12 公開招標公告
- 2020/02/17 公開招標更正公告
- 2020/02/18 公開招標更正公告
- 2020/04/14 決標公告 58,300,000 元