民國109年度記事本
中華郵政股份有限公司辦理「民國109年度記事本」已於 2019/09/10 決標,決標金額 386,744 元(約 39 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/16 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-5-639 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 386,744 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,744 元 |
| 忠將企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力曄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/08/22 公開招標公告
- 2019/09/16 決標公告 386,744 元