台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財鼠銀鑄錠(契約變更增帳)

中華郵政股份有限公司辦理「財鼠銀鑄錠(契約變更增帳)」已於 2019/11/20 決標,決標金額 5,580,000 元(約 558 萬),得標廠商為中央造幣廠。

決標結果
得標廠商中央造幣廠
決標金額5,580,000 元(約 558 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額5,649,000 元(約 565 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/20
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號108-3-171-1
預算金額5,649,000 元(約 565 萬)
底價金額5,580,000 元
總決標金額5,580,000 元(約 558 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央造幣廠公司資料↗ 得標 5,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 決標公告 5,580,000 元
  2. 2019/11/22 更正決標公告