新年郵票(108年版)
中華郵政股份有限公司辦理「新年郵票(108年版)」已於 2019/04/30 決標,決標金額 13,700,000 元(約 1,370 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-3-101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,775,000 元 |
| 總決標金額 | 13,700,000 元(約 1,370 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,700,000 元 |
| 中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2019/04/19 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)更正公告
- 2019/05/01 決標公告 13,700,000 元