連續報表紙
中華郵政股份有限公司辦理「連續報表紙」已於 2020/01/31 決標,決標金額 2,553,000 元(約 255 萬),得標廠商為鴻發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/03 |
| 決標日期 | 2020/01/31 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-2-649 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,568,800 元 |
| 總決標金額 | 2,553,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,553,000 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/01/06 公開招標公告
- 2020/01/20 無法決標公告
- 2020/01/21 公開招標公告
- 2020/02/03 決標公告 2,553,000 元