大宗函件分區捆紮專用袋
中華郵政股份有限公司辦理「大宗函件分區捆紮專用袋」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為彰銘企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-2-643 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,010,000 元 |
| 總決標金額 | 1,960,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰銘企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
| 日新汽車裝飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/05 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 1,960,000 元