購買員工聯合消費合作社提貨單
中華郵政股份有限公司辦理「購買員工聯合消費合作社提貨單」已於 2018/12/26 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為有限責任交通部中華郵政股份有限公司員工聯合消費合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-P-18 |
| 預算金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任交通部中華郵政股份有限公司員工聯合消費合作社公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |