增購穿牆型自動櫃員存提款機設備(無補摺)20臺(含4年維護)
中華郵政股份有限公司辦理「增購穿牆型自動櫃員存提款機設備(無補摺)20臺(含4年維護)」已於 2018/06/26 決標,決標金額 14,200,000 元(約 1,420 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-A059 |
| 預算金額 | 14,215,440 元(約 1,422 萬) |
| 底價金額 | 14,200,000 元 |
| 總決標金額 | 14,200,000 元(約 1,420 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,200,000 元 |