107年汰換處理中心掛號函件暨包裹封發電腦作業系統軟硬體設備及5年維護
中華郵政股份有限公司辦理「107年汰換處理中心掛號函件暨包裹封發電腦作業系統軟硬體設備及5年維護」已於 2018/06/19 決標,決標金額 20,020,000 元(約 2,002 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-A035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,020,000 元(約 2,002 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/09 公開招標更正公告
- 2018/05/11 公開招標更正公告
- 2018/05/16 公開招標更正公告
- 2018/06/08 無法決標公告
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/06/25 決標公告 20,020,000 元