購置落地型真空吸引式點鈔機472台
中華郵政股份有限公司辦理「購置落地型真空吸引式點鈔機472台」已於 2018/03/01 決標,決標金額 10,945,208 元(約 1,095 萬),得標廠商為天德敬有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-A006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,945,208 元(約 1,095 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天德敬有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 兄弟資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩亮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2018/03/05 決標公告 10,945,208 元