增購多式(版面)郵政晶片金融卡
中華郵政股份有限公司辦理「增購多式(版面)郵政晶片金融卡」已於 2018/06/27 決標,決標金額 16,740,000 元(約 1,674 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-7-41 |
| 預算金額 | 16,860,000 元(約 1,686 萬) |
| 底價金額 | 16,740,000 元 |
| 總決標金額 | 16,740,000 元(約 1,674 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,740,000 元 |