i郵箱申裝文宣
中華郵政股份有限公司辦理「i郵箱申裝文宣」已於 2018/12/06 決標,決標金額 355,300 元(約 36 萬),得標廠商為昌麗企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-5-862 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 357,000 元 |
| 總決標金額 | 355,300 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌麗企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,300 元 |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日宏紙製品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/12/03 公開招標更正公告
- 2018/12/12 決標公告 355,300 元