台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年租賃支局網路設備(契約變更增帳)

中華郵政股份有限公司辦理「107年租賃支局網路設備(契約變更增帳)」已於 2023/10/30 決標,決標金額 12,088,017 元(約 1,209 萬),得標廠商為駿永資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商駿永資訊科技股份有限公司
決標金額12,088,017 元(約 1,209 萬)
決標日期2023/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/30
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號107-4-1058-1
預算金額
底價金額12,088,017 元
總決標金額12,088,017 元(約 1,209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿永資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,088,017 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→