添印花卉郵票(第4輯)
中華郵政股份有限公司辦理「添印花卉郵票(第4輯)」已於 2018/05/18 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為中央印製廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-77 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/05/15 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2018/05/21 決標公告 880,000 元