設計「看見臺灣郵票小全張」4枚郵票圖案(含圖片使用費)
中華郵政股份有限公司辦理「設計「看見臺灣郵票小全張」4枚郵票圖案(含圖片使用費)」已於 2018/04/03 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-75 |
| 預算金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |