長型便利箱等3種紙箱
中華郵政股份有限公司辦理「長型便利箱等3種紙箱」已於 2018/06/26 決標,決標金額 41,107,500 元(約 4,111 萬),得標廠商為永豐餘工業用紙股份有限公司桃園廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-73 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 41,107,500 元(約 4,111 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐餘工業用紙股份有限公司桃園廠公司資料↗ | 得標 | — |
| 正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/05/14 公開招標公告
- 2018/05/15 公開招標更正公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/27 決標公告 41,107,500 元