印製富豬郵摺
中華郵政股份有限公司辦理「印製富豬郵摺」已於 2018/11/29 決標,決標金額 167,600 元(約 17 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-249 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 167,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,600 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日宏紙製品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 167,600 元