印製年度新郵活頁集郵卡暨簡目卡
中華郵政股份有限公司辦理「印製年度新郵活頁集郵卡暨簡目卡」已於 2018/10/23 決標,決標金額 1,489,000 元(約 149 萬),得標廠商為先施印通股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/26 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,489,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先施印通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,489,000 元 |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/19 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/03 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/17 無法決標公告
- 2018/10/17 公開招標公告
- 2018/10/26 決標公告 1,489,000 元