個人化郵票相框
中華郵政股份有限公司辦理「個人化郵票相框」已於 2018/09/05 決標,決標金額 551,250 元(約 55 萬),得標廠商為山水國際開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-183 |
| 預算金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | 551,250 元 |
| 總決標金額 | 551,250 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山水國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 551,250 元 |