新年郵票(107年版)印刷全張圓筒、證書、白色模造紙及PET圓套
中華郵政股份有限公司辦理「新年郵票(107年版)印刷全張圓筒、證書、白色模造紙及PET圓套」已於 2018/08/21 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/22 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-177 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 319,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,000 元 |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/08/15 公開招標公告
- 2018/08/22 決標公告 319,000 元