製作107年集郵票品(含年度郵票册、專册、郵摺及封片)勞務承攬
中華郵政股份有限公司辦理「製作107年集郵票品(含年度郵票册、專册、郵摺及封片)勞務承攬」已於 2018/02/06 決標,決標金額 12,230,533 元(約 1,223 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,279,400 元 |
| 總決標金額 | 12,230,533 元(約 1,223 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,230,533 元 |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/17 公開招標公告
- 2018/01/22 公開招標更正公告
- 2018/02/07 決標公告 12,230,533 元