添印旅行臺灣及點石成金套印用個人化郵票
中華郵政股份有限公司辦理「添印旅行臺灣及點石成金套印用個人化郵票」已於 2018/02/06 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-3-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,220,000 元 |
| 總決標金額 | 5,180,000 元(約 518 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/19 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2018/02/07 決標公告 5,180,000 元