郵件清單封套(紅色)
中華郵政股份有限公司辦理「郵件清單封套(紅色)」已於 2018/11/20 決標,決標金額 432,500 元(約 43 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/20 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-569 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 526,000 元 |
| 總決標金額 | 432,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,500 元 |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/20 決標公告 432,500 元