承攬郵袋整理
中華郵政股份有限公司辦理「承攬郵袋整理」已於 2018/11/27 決標,決標金額 1,679,520 元(約 168 萬),得標廠商為潔俐企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-460 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,985,000 元 |
| 總決標金額 | 1,679,520 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔俐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,679,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/12 公開招標更正公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/11/28 決標公告 1,679,520 元