台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵政存簿儲金新立戶/現金存款/轉帳存款存款單

中華郵政股份有限公司辦理「郵政存簿儲金新立戶/現金存款/轉帳存款存款單」已於 2018/09/21 決標,決標金額 3,326,400 元(約 333 萬),得標廠商為東享有限公司。

決標結果
得標廠商東享有限公司
決標金額3,326,400 元(約 333 萬)
決標日期2018/09/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/21
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號107-2-452
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,326,400 元(約 333 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東享有限公司公司資料↗ 得標 3,326,400 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
先施印通股份有限公司公司資料↗ 未得標
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/30 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/09/07 公開招標公告
  3. 2018/09/25 決標公告 3,326,400 元