掛號郵件招領通知單
中華郵政股份有限公司辦理「掛號郵件招領通知單」已於 2018/11/30 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-446 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/16 無法決標公告
- 2018/10/17 公開招標公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/05 無法決標公告
- 2018/11/20 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 2,850,000 元