郵運管理系統熱轉式印表機及吊牌列印用碳帶
中華郵政股份有限公司辦理「郵運管理系統熱轉式印表機及吊牌列印用碳帶」已於 2018/09/05 決標,決標金額 241,200 元(約 24 萬),得標廠商為沐詮有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,000 元 |
| 總決標金額 | 241,200 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沐詮有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,200 元 |
| 拓昶貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五天企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/09/06 決標公告 241,200 元