儲金新開戶自動化作業暨印鑑比對專用單
中華郵政股份有限公司辦理「儲金新開戶自動化作業暨印鑑比對專用單」已於 2018/07/27 決標,決標金額 448,888 元(約 45 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-382 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 448,888 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 448,888 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/27 決標公告 448,888 元