郵政存簿儲金日(月)結單等4種物料
中華郵政股份有限公司辦理「郵政存簿儲金日(月)結單等4種物料」已於 2018/07/12 決標,決標金額 273,800 元(約 27 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-358 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 273,800 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,800 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱翔事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/07/12 決標公告 273,800 元