HID FARGO DTC1250E金融卡列印機色帶
中華郵政股份有限公司辦理「HID FARGO DTC1250E金融卡列印機色帶」已於 2018/06/25 決標,決標金額 119,700 元(約 12 萬),得標廠商為大鑫資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 119,700 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鑫資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,700 元 |
| 萊卡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東元捷德科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/25 決標公告 119,700 元