紫色連續式合成紙吊牌
中華郵政股份有限公司辦理「紫色連續式合成紙吊牌」已於 2018/06/13 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯輝電腦事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/06/13 決標公告 420,000 元
- 2019/01/28 更正決標公告