縫補各類型郵袋
中華郵政股份有限公司辦理「縫補各類型郵袋」已於 2018/04/23 決標,決標金額 1,279,000 元(約 128 萬),得標廠商為慶來有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-220 |
| 預算金額 | 1,279,250 元(約 128 萬) |
| 底價金額 | 1,279,000 元 |
| 總決標金額 | 1,279,000 元(約 128 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶來有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,000 元 |