107年度男性窗口及行銷人員冬季制服布料及配件
中華郵政股份有限公司辦理「107年度男性窗口及行銷人員冬季制服布料及配件」已於 2017/08/15 決標,決標金額 11,528,224 元(約 1,153 萬),得標廠商為佳旺國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/16 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-9C-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,108,000 元 |
| 總決標金額 | 11,528,224 元(約 1,153 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳旺國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,528,224 元 |
| 永達纖維有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳賢貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/21 公開招標更正公告
- 2017/08/16 決標公告 11,528,224 元