台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度女性窗口及行銷人員冬季制服布料及配件

中華郵政股份有限公司辦理「107年度女性窗口及行銷人員冬季制服布料及配件」已於 2017/08/17 決標,決標金額 16,998,920 元(約 1,700 萬),得標廠商為健男呢羢有限公司。

決標結果
得標廠商健男呢羢有限公司
決標金額16,998,920 元(約 1,700 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/17
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號106-9C-22
預算金額
底價金額
總決標金額16,998,920 元(約 1,700 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健男呢羢有限公司公司資料↗ 得標
佳旺國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
永達纖維有限公司公司資料↗ 未得標
佳賢貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2017/07/18 公開招標公告
  3. 2017/08/21 決標公告 16,998,920 元