台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年購置SysclientTN3270終端機模擬程式授權122套

中華郵政股份有限公司辦理「106年購置SysclientTN3270終端機模擬程式授權122套」已於 2017/12/05 決標,決標金額 951,600 元(約 95 萬),得標廠商為泰亨開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰亨開發股份有限公司
決標金額951,600 元(約 95 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額997,960 元(約 100 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 5%。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/12/05
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號106-4-1204
預算金額997,960 元(約 100 萬)
底價金額952,000 元
總決標金額951,600 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰亨開發股份有限公司公司資料↗ 得標 951,600 元
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→