台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製水果郵票(續4)1億700萬枚

中華郵政股份有限公司辦理「印製水果郵票(續4)1億700萬枚」已於 2017/08/24 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為中央印製廠。

決標結果
得標廠商中央印製廠
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
決標日期2017/08/24
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號106-3-90-1
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠公司資料↗ 得標 1,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→