台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵政人員簽到(退)簿等2種物料

中華郵政股份有限公司辦理「郵政人員簽到(退)簿等2種物料」已於 2017/03/23 決標,決標金額 122,880 元(約 12 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額122,880 元(約 12 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/23
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號106-2-97-1
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額122,880 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 122,880 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 無法決標公告
  2. 2017/03/23 決標公告 122,880 元