台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年車用引擎機油1批(汽油車用引擎機油7,000公升,柴油車用引擎機油8,000公升)

中華郵政股份有限公司辦理「106年車用引擎機油1批(汽油車用引擎機油7,000公升,柴油車用引擎機油8,000公升)」已於 2017/02/13 決標,得標廠商為紳岱企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商紳岱企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/02/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號106-2-12-A
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紳岱企業股份有限公司公司資料↗ 得標
億得國際有限公司公司資料↗ 未得標
總聯國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
喬光有限公司公司資料↗ 未得標
力揚貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/19 公開招標公告
  2. 2017/02/02 無法決標公告
  3. 2017/02/02 公開招標公告
  4. 2017/02/13 決標公告