大型(11噸以上)運郵卡車7輛
中華郵政股份有限公司辦理「大型(11噸以上)運郵卡車7輛」已於 2017/07/27 決標,決標金額 19,330,000 元(約 1,933 萬),得標廠商為永昌益實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,330,000 元(約 1,933 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌益實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 璟華實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/06/19 公開招標公告
- 2017/06/22 公開招標更正公告
- 2017/07/20 無法決標公告
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/07/28 決標公告 19,330,000 元