電動取(揀)料車2台
中華郵政股份有限公司辦理「電動取(揀)料車2台」已於 2016/04/27 決標,決標金額 376,001 元(約 38 萬),得標廠商為永恒力倉儲設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-89 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,000 元 |
| 總決標金額 | 376,001 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永恒力倉儲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,001 元 |
| 力富得股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/03/28 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/04/06 公開招標公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/29 決標公告 376,001 元