郵政資金國內全權委託投資之追加管理費用(契約變更)
中華郵政股份有限公司辦理「郵政資金國內全權委託投資之追加管理費用(契約變更)」已於 2024/10/14 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為復華證券投資信託股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-7B-26-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復華證券投資信託股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 施羅德證券投資信託股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
| 保德信證券投資信託股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |