105年度內勤郵件處理人員夏季制服布料
中華郵政股份有限公司辦理「105年度內勤郵件處理人員夏季制服布料」已於 2016/07/13 決標,決標金額 802,360 元(約 80 萬),得標廠商為棉麗有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-6C-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,245,000 元 |
| 總決標金額 | 802,360 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棉麗有限公司公司資料↗ | 得標 | 802,360 元 |
| 健男呢羢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳旺國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/06/16 公開招標公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/06/29 公開招標公告
- 2016/07/15 決標公告 802,360 元