MDS 7000P穿牆型四箱匣自動櫃員暨補摺機260台維護
中華郵政股份有限公司辦理「MDS 7000P穿牆型四箱匣自動櫃員暨補摺機260台維護」已於 2017/01/17 決標,決標金額 19,045,000 元(約 1,905 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-4-1166-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,045,000 元(約 1,905 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/12/23 無法決標公告
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/01/09 無法決標公告
- 2017/01/09 公開招標公告
- 2017/01/18 決標公告 19,045,000 元