台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換93年投遞單位郵件作業系統設備維護契約書

中華郵政股份有限公司辦理「汰換93年投遞單位郵件作業系統設備維護契約書」已於 2016/11/16 決標,決標金額 2,083,788 元(約 208 萬),得標廠商為瀚昱資訊有限公司。

決標結果
得標廠商瀚昱資訊有限公司
決標金額2,083,788 元(約 208 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/18
決標日期2016/11/16
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號105-4-1160
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,083,788 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚昱資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,083,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2016/10/19 公開招標公告
  3. 2016/10/20 公開招標更正公告
  4. 2016/11/03 無法決標公告
  5. 2016/11/09 公開招標公告
  6. 2016/11/11 公開招標更正公告
  7. 2016/11/18 決標公告 2,083,788 元