台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

作業風險管理系統建置專案

中華郵政股份有限公司辦理「作業風險管理系統建置專案」已於 2016/09/09 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2016/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/13
決標日期2016/09/09
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號105-4-1039
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2016/06/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2016/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/09/13 決標公告 12,000,000 元