增購104年投遞單位郵件作業系統設備及5年維護
中華郵政股份有限公司辦理「增購104年投遞單位郵件作業系統設備及5年維護」已於 2016/11/14 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/15 |
| 決標日期 | 2016/11/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-388 |
| 預算金額 | 2,699,648 元(約 270 萬) |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |