郵政存簿儲金儲戶印鑑冊
中華郵政股份有限公司辦理「郵政存簿儲金儲戶印鑑冊」已於 2016/08/31 決標,決標金額 407,440 元(約 41 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-2-413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 407,440 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 407,440 元 |
| 吉仁塑膠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/08/16 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/09/02 決標公告 407,440 元