台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

責任中心局中繼路由MSP備援機制建置

中華郵政股份有限公司辦理「責任中心局中繼路由MSP備援機制建置」已於 2016/02/22 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額990,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/23
決標日期2016/02/22
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號104-4-1221
預算金額990,000 元(約 99 萬)
底價金額903,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→