104年擴增開放系統集中運算環境儲域網路光纖交換器卡板(含10年維護)
中華郵政股份有限公司辦理「104年擴增開放系統集中運算環境儲域網路光纖交換器卡板(含10年維護)」已於 2015/09/23 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為馳昇資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/09/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳昇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 決標公告 18,000,000 元
- 2015/10/15 更正決標公告